Dragon Age : Order of the Grey Wardens

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Отсутствия/уход игроков


Отсутствия/уход игроков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вы некоторое время не сможете появляться в игре или решили покинуть ролевую по какой либо причине огромная просьба известить об этом администрацию в этой теме. Если вы не отметитесь вовремя в этой теме и не ответите на предупреждения администрации, то можете быть удалены с форума в соответствии с правилами ролевой.

2

Лиссе стыдно за то, что она пропала. :( На работе авраал, если есть желание завтра можете вспоминать меня разными нехорошими словами во время презентации и в целом всячески заставлять краснеть мои уши. Если все сложится удачно с четверга буду более стабильно в сети.

3

Извините, мои так быстро понравившееся собратья)
Придется покинуть вас на некоторое время. Компу конец. Все устанавливать заново. Прошу не удалять аккаунт, знаю, что без анкеты, но все же...
Сделаю все насколько можно быстро

4

Господа. У меня проблемы - будут еще несколько дней - возможно даже  до 25. но надеюсь на лучшее. Посему я временно пропадаю. Но проявлюсь))))

5

Гм-гм, заранее сообщаю о том факте, что 27-28 марта и 1-4 апреля меня вряд ли здесь будет. А если будет, то редко и мало.

6

Буду отсутствовать 27-28  марта по причине дня рождения (сегодня(27))

7

У Лиссы благополучно накрылся красивым медным тазом зарядник для ноута. Живу на последних 20% батареи, спасаю с харда диплом. Постараюсь завтра обзавестись заменой и отхожу. Гомен за заминку в игре. -_-
Вечно ваша, Леди Кусланд.

8

Так как умудрилась где-то подцепить простуду, выходные проведу в обнимку с горячим чаем и кульком таблеток от головной боли  :(  Постараюсь вернуться при первой же возможности.

Отредактировано Лилит Энансал (01-04-2011 13:00:58)

9

Вынужденное отсутствие на не определенное время в связи с умирающим компом. Или уже умершим... Тьма знает с чего он БСоДы выдает, то ли винда, то ли хард.. Мну плакаеть и пишет с телефона =,(

10

Фенри стыдно, очень стыдно. Интернет отключен за неуплату (сидит у доброго человека), а скоро я уезжаю на неопределённый срок, но довольно на долго.
Вернусь к вам - по-любому, но вот когда, только Создатель знает.тт
Хотя есть вариант... Я могла бы добить анкету за недельку, а потом, как уеду, писать посты администрации в аську.
Но. Я не знаю,как долго я смогу печатать посты на телефоне >>

11

По причине весьма серьезного заболевания буду отстутствовать еще пару дней.

12

Айли Ламьен написал(а):

По причине весьма серьезного заболевания буду отстутствовать еще пару дней.

Будем ждать :)

Фенри Кисс написал(а):

Хотя есть вариант... Я могла бы добить анкету за недельку, а потом, как уеду, писать посты администрации в аську.Но. Я не знаю,как долго я смогу печатать посты на телефоне >>

Лучше добейте анкету, мы ее разберем, а потом уже со спокойной душой можете пропадать. Прост чтоб быть уже в 100% игровой категории лиц. А то новичков мы по правилам удаляем если они очень долго не появляются.  :) Особенно это касается тех кто в данной теме не отписывается об отсутствии. Приятно осознавать что хоть кто то соблюдает правила ролевой и отмечается здесь :)

13

Теронэл Махариэль
Я просто не могу пропасть не предупредив.)
Хорошо, до конца недели как-нибудь (найду же способ!) добью анку.
Так...Как меня сейчас "безмерно обрадовали", я уеду в первых числах мая и до конца августа. Интернет в той глуши врятли будет. <-- самое обидное.

14

А я молодец и уезжаю на дачу ^ ^
Оревуар, товарисчи! Примерно на неделю точно.

15

Завтра уезжаю на пару недель в Одессу. Вернусь ближе к середине Августа.
Как вернусь устрою разрекламирование ролевой, пару квестов и прочее.
Вы тут без меня игру развивайте потихоньку.

16

Господа мастера и все-все-все. Письмо с призывом получил))) Но я не могу войти в свой акк! Пароль не принимает. И восстановление пароля тоже не приходит почему-то.

17

При чем при этом форум показывает. что я по нем хожу... только он показывает то время. в которое меня не было.

18

Эхх...Зева Зева...для начала сообщение было отослано с месяц назад, да и раньше стучал раза три, далле в объявлениях было указано сначала крайний срок до 14 числа, но я его продлил вообще до 18 и всё равно никто из вас всех так и не появился. А после этого появился человек который захотел занять роль, как раз чтоб заодно Веланну вытащить, да предложил что поищет игрока на роль Лелианы. Я попросил его прислать мне пробный пост чтоб я оценил его возможности, последнее время он ознакамливался с анкетой, манерой игры и всем имеющимся отыгрышем и я ему отдал роль. Уж извиняй - я много раз писал, уведомлял, в итоге в объявления выставил информацию и всё равно никто не откликнулся. Где вы были..не знаю. Сейчас вы либо как нибудь договариваетесь, либо бери другую роль. Того же Алистера к примеру. Как никак приоритетная личность.

19

У меня просто с ящиком были траблы.
Но ладно. Я подумаю. Единственное - это... ))) Если у него мой акк, то путам же в личке... гм... как у меня в спальне положено... ))) поэтому пущай почистит.
насчет Алистера - подумаю.

20

Сейчас напишу с почты - на тот адрес откуда сообщения приходили. Заодно проверим - работает ли ящик.

21

Kitesurfing holidays summer 2020 algarve portugal special price

<a href=https://kitesurf-algarve.com/windsurfing/>lagos kitesurfing</a>


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Отсутствия/уход игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно