Dragon Age : Order of the Grey Wardens

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Обсуждение серии игр «Dragon Age» » Любимые комбинации спутников.


Любимые комбинации спутников.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несомненно у каждого из нас есть свой уникальный стиль игры, равно как и любимые герои, которых постоянно хочется "использовать по прямому назначению". Предлагаю игрокам поделиться своими любимыми комбинациями собратьев по оружию.

Собственно моя это
Винн, Алистер, Морриган
(список был составлен до появления Шейлы, ибо танковать ею я так и не научилась)

2

Мой список:

Винн - очень прекрасный целитель, главное что бы мана не кончилась. :)

Алистер - классический танк, со щитом и одноручным оружием (так же как и Элиссия, не умею танковать Шейлой).

Леллиана - должен же кто-то заходить к врагу в тыл и тыкать ему кинжаликами в спину.

Так всегда и хожу. :)

3

Дарвелл Годфринд
к слову еще один интересный вариант танка это Морриган со специализацией мага воина в тяжелом доспехе.

Ну и дабы не флудить, играя магом заменяла Морриган на Стэна по причине личной привязанности к персонажу и отличного дпса.

4

В основном у меня были Алистер и Шейла гарантированно.
А третий спутник - зависит непосредственно от того кто главный персонаж по классу.

5

Теронэл Махариэль
мне казалось что Алистер и Шейла танки, смысл? Хотя да, с агроконтролем в Начале плохо.

6

У меня пати обычно - эскадрон гусар летучих. 1. Две связки: Винн+Алистер и ГГ+ Зевран. При чем ГГ тоже рога, но дуэлянт. Алистер - охранять Винн, ну а двое остальные - то что называется ведром кубов, то есть очень-очень, очень много урона по противнику. 2. Шейла или Алистер+Винн, ГГ+Леля. Принцип тот же, но тогда ГГ - убийца.
И самая крышесрвыная комбинация - это Леля, Зев и ГГ + Винн, но тогда Винн надо осторожнее, потому как все трое рог - в атаке.

Отредактировано Зевран Аранай (23-12-2010 20:02:03)

7

играла одна магом без спутников - исключения делала только если для прохождения квеста нужен был спутник (типо с Алистером к сестре его зайти и т.п.) или брала Морриган чтоб послушать её реплики)) (особенно нравитса как она отзываетса про любовную парочку в лагере долийцев)

8

Хардкорный игрок-одиночка поди) А как по мне с компанией проходить интересно хотя бы ради их реплик по ходу игры. Можно посмеяться. Я так часто менял спутников чтобы посмотреть на их отношение друг с другом :)


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Обсуждение серии игр «Dragon Age» » Любимые комбинации спутников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно