Dragon Age : Order of the Grey Wardens

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Вопросы и претензии к администрации


Вопросы и претензии к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать - в основном сюжете смогут участвовать только Серые Стражи?

32

Само собой нет. Просто основными участниками будут именно они в начале сюжета, а далее поучаствовать могут все.
Ведь это уже будет касаться всего королевства. А помимо основного сюжета есть ведь и другие ветки.

33

Товарищи, а роль собственно Архитектора (о котором половина сюжета, включая пересказ "Зова") - допустима? Понимаю, что канон и канон важный, но думается, отыграть смогу.

Или, как вариант, "своего" персонажа из "пробужденных" пт?

34

DS написал(а):

Товарищи, а роль собственно Архитектора (о котором половина сюжета, включая пересказ "Зова") - допустима? Понимаю, что канон и канон важный, но думается, отыграть смогу.
            Или, как вариант, "своего" персонажа из "пробужденных" пт?

Из пробужденных само собой можно - для того и сюжет такой писал. А вот Архитектор...всё зависит от того как анкету напишете.

35

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Ну, а теперь эмоции....
Воо блииииииииин!!!!!!!!!! Сколько я искала, сколько искала!!!!!!!! О дааааааааа!!!!!!!
Dragon Age еееее))
Вообщем, что хотела узнать: жив ли еще форум
                                            возможно, Вам требуется особый персонаж?

36

Арррхидемон))
Кхм... Уважаемая, вы бы поостереглись регистрироваться под ТАКИМ никнеймом... Можно было задать вопрос и от гостя, а то это выглядит, простите, как неуважение к правилам и администрации. Ближе к теме - форум жив, пусть и не слишком активен, но это дело поправимое. Во-вторых - зависит от персонажа. Если вы думаете играть за "Арррхидемона" - то нет, ибо события сюжета идут после оригинальной кампании игры и событий Пробуждения. В остальном - все можно выяснить из сюжета и списка ролей.

37

Халлан Андомиэль
извините, не хотела никому причинить неудобства. мне все ясно, только вот еще. Возможно ли зарегистрировать персонажа, и только через дня два создать анкету? Или Вы удаляете аккаунты?

38

Арррхидемон))
Вам не обязательно регистрировать новый аккаунт - отправьте сообщение в ЛС господину Теронэлу и вам сменят имя на желаемое. И да - аккаунты удаляют лишь в крайнем случае)

39

Халлан Андомиэль
Спасибо Вам огромное. Извините за беспокойство.

40

Святые панталоны Андастре! Как долго я искал фри по dragon age) Ребята, вы как тут? Живые?)

41

Да, причем нас точно больше 4 активистов)

42

Чудно-чудно) Тогда, вскоре к вам присоединюсь)

43

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в каких частях Тедаса сейчас идет игра?
Ведется ли еще прием магов?

44

Рунья написал(а):

Добрый день.Подскажите пожалуйста, в каких частях Тедаса сейчас идет игра?Ведется ли еще прием магов?

В Ферелдене - после всех событий игры. Маги еще не запрещены - всё зависит от анкеты)

45

Вопрос: Ролевая сейчас работает? а то я просмотрел несколько тем и что-то не увидел в них новых сообщений.

46

Ролевая жива. Игроков только мало и не хватает канонов.

47

Спасибо за ответ. В ближайшее время постараюсь присоединиться к вам!

48

Скажите, кто вам сейчас больше всего требуется из мужских канонов?)
И, я так понимаю, игра пока не идет)
Как совет могу предложить: попиарьте форум на официальном форуме Bioware Russian Community, там может найтись много желающих поиграть)

49

Из Серых Стражей. Андерс/Справедливость/Натаниэль/Алистер - выбирайте :)

P.S. И игра идет, но медленно. Пока что хоть какие то события происходят на глубинных тропах. :)

50

Приветствую всех! Уважаемая администрация, люди добрые, скажите пожалуйста, какой здесь примерно темп игры (кол-во постов в день, насколько часто необходимо заходить чтобы двигать сюжет итд)? Я большой поклонник этого мира, но мне необходима некоторая информация. Например: как можно скооперироваться с другими игроками, и насколько это сложно? У меня есть определённый опыт в ФРПГ, но это был абсолютно другой проект по вселенной Mass Effect и отношения к делу не имеет. Если позволите, я хотел бы немного расспросить кого-нибудь из знающих людей поподробней, в частности выяснить некоторые детали. Надеюсь на скорый ответ, благодарю за внимание.

51

Очередной Гость. написал(а):

Приветствую всех!

И вам здравствовать.

Очередной Гость. написал(а):

Какой здесь примерно темп игры (кол-во постов в день, насколько часто необходимо заходить чтобы двигать сюжет итд)

Несмотря на то что форум создан довольно давно - игра новая, но народ имеется и до сих пор еще прибывает. Количество постов определяется непосредственно активностью игроков и думаю пока что поста по три четыре точно появляется.

Очередной Гость. написал(а):

Например: как можно скооперироваться с другими игроками, и насколько это сложно?

Зависит от того кем будет ваш персонаж и с кем из уже имеющихся персонажей вы могли связать свой начальный сюжет.

Очередной Гость. написал(а):

Если позволите, я хотел бы немного расспросить кого-нибудь из знающих людей поподробней, в частности выяснить некоторые детали.

Задавайте конкретные вопросы и мы обязательно на них ответим.

52

Задавайте конкретные вопросы и мы обязательно на них ответим.

Итак вот вопросы:
1. Как реализован бой между игроком и НПС? Например с порождениями тьмы или другими "монстрами".
2. В игре представлены все классы и специализации, но мне хотелось бы узнать об умениях персонажей. Их можно взять из оригинальной DAO? Или же мы должны придумать что-то уникальное (естественно сбалансированное)?
3. Сравнительно недавно вышел DA2, повлияет ли это на правила, либо на политическую обстановку в мире игры (ведь Хоук там тех ещё дел натворил(-а).
4. Есть ли в игре система развития персонажа? Я честно прочитал все правила, но никакого упоминания о "валюте", магазинах, приобретении нового снаряжения не увидел. Если я что-либо упустил, пожалуйста скажите что и где.
5. Ну и последний вопрос вытекает из предыдущего: нужно ли мне прописывать абсолютно всё своё снаряжение и умения в анкете при создании? Может ли персонаж научиться чему-либо в процессе игры? Интересно также, можно ли прописывать уникальное, "именное" снаряжение своему персонажу?
P.S. Большое спасибо за оперативность ответа, я вижу у вас тут следят за порядком, в отличие от некоторых других ресурсов.
Спасибо за внимание.

53

Хм поскольку я тут недавно могу ответить лишь на вопрос номер 3. Я играю с 9 марта в нее и возможно прошла больше чем другие. Итак действия Хоук никак не связаны с Фералденом и развиваются в будушем в вольной марке. Т.е. начинам мы в сразу после битвы у Остагара, бежим из Фералдена, в Вольную Марку, проходит год, бегаем чудим. Проходит еще 3 года. Расхлебываем кучи говна которое заварили все кому не лень. Проходит еще три года... Итак фактически мы вольны придумывать почти все что угодно. Кроме: Андерс (маг, в Awekening) стал Серым Стражем и покинул Фералден почти сразу после событий дополнения. И еще нельзя трогать Лелиану, она после событий игры покидает Фералден так же.

54

Очередной Гость. написал(а):

4. Есть ли в игре система развития персонажа? Я честно прочитал все правила, но никакого упоминания о "валюте", магазинах, приобретении нового снаряжения не увидел. Если я что-либо упустил, пожалуйста скажите что и где. 5. Ну и последний вопрос вытекает из предыдущего: нужно ли мне прописывать абсолютно всё своё снаряжение и умения в анкете при создании? Может ли персонаж научиться чему-либо в процессе игры? Интересно также, можно ли прописывать уникальное, "именное" снаряжение своему персонажу?

4. Насколько я знаю, есть равно как и возможность приобретения экипировки.
5. Научиться может, остальное не уверен.

55

Айли Ламьен.
Извиняюсь, но я прошёл игру уже 2 раза подряд 8-) В конечном итоге действия Хоука очень серьёзно повлияют на весь мир Dragon Age в целом, именно поэтому данный вопрос и был задан.
Джейсон Брин.
Спасибо за информацию, хотелось бы узнать только про умения, а так мне бы очень хотелось поиграть, всё таки это одна из моих любимейших вселенных.

56

Очередной Гость. написал(а):

1. Как реализован бой между игроком и НПС? Например с порождениями тьмы или другими "монстрами".

Бой между игроком и НПС может быть завязан как самим игроком, так и ГМ(как случайное событие). Поэтому игроки и могут отписываться за некоторые действия обычных НПС типа разбойников, хозяинов магазинов, тавернщиков, обычных жителей и тд. Главное чтобы при этом такая отпись не давала им какие либо преимущества - то есть всё хорошо, но в меру.

Очередной Гость. написал(а):

2. В игре представлены все классы и специализации, но мне хотелось бы узнать об умениях персонажей. Их можно взять из оригинальной DAO? Или же мы должны придумать что-то уникальное (естественно сбалансированное)?

Так как некоторые скилы отдельных классов напрямую завязаны на улучшения каких либо характеристик, то такие умения само собой стоит адаптировать под более реалистичные рамки и литературную игру, а не модель "бросания кубиков". Но само собой лучше придумать свои умения подходящие под описание специализации и всей информации которая о ней известна. К примеру в игре маги крови вообще бесполезны, хотя возможностей у них должна быть масса. Как пример - в DA2 было отыграно что они могут способствовать вселению демонов в любое тело, а так же поднимать мертвых. Можно это хорошо обдумать и проработать возможности которые будут характерны для такой специализации.

Очередной Гость. написал(а):

3. Сравнительно недавно вышел DA2, повлияет ли это на правила, либо на политическую обстановку в мире игры (ведь Хоук там тех ещё дел натворил(-а).

Так как события в нашей игре происходит лишь через через некоторое время после событий Пробуждения, то само собой события из второй части еще не случились, а потому это никак не повлияет на настоящее.

Очередной Гость. написал(а):

4. Есть ли в игре система развития персонажа? Я честно прочитал все правила, но никакого упоминания о "валюте", магазинах, приобретении нового снаряжения не увидел. Если я что-либо упустил, пожалуйста скажите что и где.

Мы находимся не в компьютерной игре и в данной ролевой такие "системы" завязаны на реалистичности. А так как реальность нам известна что мешает магу помимо его боевых характеристик и вторичных умений типа читать/писать уметь к примеру крестиком вышивать? Если вы хотите чтобы ваш персонаж развивался, то вы в игре должны расписывать его развитие. В самом процессе игры. Точно так же тратятся/зарабатываются деньги. Кто то вам что то поручил, вы выполнили, получили награду. Можете тратить ее на ночлег, на еду, на воду, на одежду, на снаряжение и тд.

Очередной Гость. написал(а):

5. Ну и последний вопрос вытекает из предыдущего: нужно ли мне прописывать абсолютно всё своё снаряжение и умения в анкете при создании? Может ли персонаж научиться чему-либо в процессе игры? Интересно также, можно ли прописывать уникальное, "именное" снаряжение своему персонажу?

Описание всего своего снаряжение одобряется - ведь это лишь указывает на то что человек действительно продумывает своего персонажа до мелочей и учитывает каждый винтик, который у него имеется в кармане. А относительно "именного" снаряжение - что вам мешает? Кузнецы имеются. Можен он у вас сделал когда то заказ и заимел необычный клинок или перчатки?

57

Премного благодарен за разъяснения. Не думайте, у меня есть определённый опыт в ФРПГ, но системы разные бывают. Именно поэтому понадобилось уточнение. Остался последний вопрос, но его мне бы хотелось обсудить лично, это касается самого персонажа. Могу ли я добавить вас например в ICQ и там более активно поговорить?

58

Очередной Гость. написал(а):

Могу ли я добавить вас например в ICQ и там более активно поговорить?

Конечно. 255-664-199

59

Считаю что предупреждение мне вынесли не законно.
1)В правилах нет пункта в котором запрещалось комментировать чужие анкеты
2)Прошу прощения за подобное, на другой ролевой я проверяющий модератор, так что скажем так дурная привычка)
3)Я нарушила лишь два пункта: Не предупредила Администрацию что пишу анкету мага и то что создала тему ( весьма глупое правило кстати (по крайней мере в разделе анкет)) под названием Айли Ламьен(сиречь моя анкета) так же без разрешения администрации.
4)Просто "мифическим" образом эта анкета пропала.

60

Айли Ламьен написал(а):

Считаю что предупреждение мне вынесли не законно.

Предупреждение оно на то и предупреждение, чтобы уведомлять игроков о нарушениях. Тут не имеет смысла возмущаться.

Айли Ламьен написал(а):

1)В правилах нет пункта в котором запрещалось комментировать чужие анкеты

Это негласное правило которое существует практически во всех ролевых. Если игрок что то хочет сказать, то для этого существует ЛС. Анкеты выкладываются только для проверки администрацией и там никогда не стоит что либо комментировать.

Айли Ламьен написал(а):

2)Прошу прощения за подобное, на другой ролевой я проверяющий модератор, так что скажем так дурная привычка)

Теперь понятно почему у вас такая тяга к этому. Учту.

Айли Ламьен написал(а):

3)Я нарушила лишь два пункта: Не предупредила Администрацию что пишу анкету мага и то что создала тему ( весьма глупое правило кстати (по крайней мере в разделе анкет)) под названием Айли Ламьен(сиречь моя анкета) так же без разрешения администрации.

Это никакое не нарушение правил. Темы с разрешения администрации нужно создавать только в игровой зоне и во флуде. Для анкет всегда создается новая тема, а если нужны изменения, то редактируется уже созданная анкета.

Айли Ламьен написал(а):

4)Просто "мифическим" образом эта анкета пропала.

Сам не понял что случилось. Сменю на всякий случай пароль.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Вопросы и претензии к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно